Приглашаем
в друзья

Сбалансированный завтрак Гербалайф

Сегодня можно увидеть два самых распространенных вида завтраков:
   - высококалорийный завтрак с высоким содержанием жиров и углеводов (бутерброды, выпечка...), которые провоцируют сладкие перекусы в течении дня и, как следствие, набор лишнего веса - избыток калорий, недостаток нутриентов, избыток жиров;
   -  чашка кофе или вообще отсутствие завтрака - недостаток калорий, недостаток нутриентов, недостаток белка.

Диетологи не случайно считают завтрак самым важным приемом пищи - ведь не возможно снизить вес и эффективно его контролировать без сбалансированного завтрака, потому что он запускает организм с утра и определяет режим питания на весь день.
Правильный завтрак должен быть сбалансированным по питательным веществам, пробуждать организм и обеспечивать его энергией, восполнять запасы микро- и макронутриентов и оставаться при этом низкокалорийным!

Правильный, сбалансированный диетический завтрак Гербалайф (herbalife) состоит из трех простых шагов (компонентов):


Правильный завтрак Гербалайф (herbalife) запускает работу пищеварительной системы с утра, быстро заряжает энергией и помогает оставаться в тонусе в течении дня, обеспечивает организм чувством сытости на несколько часов, а также обеспечивает необходимыми макро- и микроэлементами.
 В сбалансированном завтраке от Гербалайф (herbalife) всего 200 килокалорий. И при этом Вы можете быть уверены, что обеспечиваете свой организм всеми необходимыми полезными нутриентами и избегаете лишних калорий, которые в вашем организме превращаются в лишние килограммы! К тому же Вам нужно всего три минуты, чтобы приготовить этот вкусный и полезный завтрак.

Начните свой день со сбалансированного завтрака от Гербалайф (herbalife)! Это поможет Вам питаться сбалансированно на протяжении всего дня и в результате выглядеть и чувствовать себя великолепно!!!

Хотите Купить, заказать правильный, сбалансированный диетический завтрак компании Гербалайф (Herbalife)? >>>